Купить дорожные плиты в Сыктывкаре


Бетонные дорожные плиты прекрасно подходят для быстрого строительства дорог различного назначения.


Компания «Песок-Коми» предлагает купить дорожные плиты с доставкой по Сыктывкару и близлежащим районам в неограниченном количестве. Наш товар полностью соответствует ГОСТу, рассчитан на многолетнюю эксплуатацию в сложных погодных условиях.

Мы работаем напрямую с производителями: ведущими заводами ЖБИ г. Сыктывкара, поэтому покупая у нас, вы получаете всегда гарантированное качество товара, бесплатную доставку собственной современной техникой по адекватным ценам.

 

Область применения ПДН


Как это следует из названия, бетонные плиты применяются для конструирования дорожного полотна в особых условиях. Например, это могут быть временные подъезды к строительным объектам, дороги на малодоступных территориях, на пространстве добычи нефти, газа или полезных ископаемых. Часто дорожные плиты используют как элемент подложки под асфальтовое покрытие для автотранспортных дорог и для стоянок тяжеловесной спецтехники.


Преимущества дорожных плит:


  • Дорожные плиты лучший вариант из всех существующих вариантов постройки дорог (асфальтирование, отсыпка вторичными и нерудными материалами) для быстрой и качественной постройки автодороги, способной выдержать движение тяжелой грузовой техники.

  • Использование дорожных плит может быть неоднократным, так как бывшие в употреблении дорожные плиты не теряют технические характеристики и имеют продолжительный срок службы. Поэтому применение дорожных плит, бывших в употреблении, вполне оправданно.

  • Скорость монтажа несоизмеримо быстрей

  • Стоимость дороги в среднем на 50% дешевле

  • Строительство дороги из дорожных плит не требует укрепления основания

  • Универсальность

 

Доставляем плиты разных размеров.

Размер, цена и необходимое количество дорожных плит ПДН уточняются по номеру телефона 8 (8212) 272-272.

 

Мы работаем как с юридическими, так и с частными лицами, можем поставить любое количество дорожных плит ПДН. Можем осуществить любой индивидуальный заказ прочих ЖБИ.

У нас удобный способ оформления заказа (по телефону или онлайн) и его оплаты.

Стоимость доставки в отдаленные районы от г. Сыктывкара оговаривается индивидуально.

 

Для того чтобы купить дорожные плиты с доставкой позвоните нам по телефону в г. Сыктывкар: 8 (8212) 272-272

Или напишите на электронную почту 272-272@mail.ru.

 

Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства!

Возврат к списку